Спасательная сумочка невесты может помочь преодолеть мелкие неприятности, которые могут возникнуть во время свадьбы.
Некоторые вещи не так очевидны,как другие. Но в конечном итоге все это занимает очень мало места и может существенно облегчить вам жизнь в неожиданной ситуации во время свадьбы. Вот что должно находиться в твоей "сумочке невесты "или хотя бы в непосредственной доступности для тебя:
• дорожный швейный набор с маленькими ножничками и булавками (у вас оторвалась пуговичка на платье или случилось еще что-то в таком роде - этот маленький наборчик очень поможет);
• бумажные салфетки/платочки;
• 2-ая пара колготок или чулок;
• матирующие салфетки;
• компактная пудра;
• губная помада/блеск для губ;
• водостойкая тушь;
• расческа;
• неведимки;
• обезболивающее;
• пластырь;
• пара удобной обуви на плоской подошве ( ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! );
• накидка/кофточка, если похолодает. Обязательно на пуговицах или молнии,чтобы можно было застегнуть.
Так же наверняка у вас есть что-то свое,что вам необходимо каждый день. Соберите все эти вещи в отдельной сумочке и отдайте ее на хранение свидетельнице или маме- чтобы в любой момент у вас был к ней доступ.
Но я, безусловно,вам желаю чтобы все это вам не понадобилось! Но - бережёного Бог бережет!
Легкой и счастливой вам свадьбы!